尉氏县福星大道整修工程
中标结果公示
尉氏县福星大道整修工程开标会议于2019年10月17日9时00分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标?#26131;际闭?#24320;。
一、招标项目名称及编号
项目名称:尉氏县福星大道整修工程
采购编号:JSGCGK-2019-014
二、评审结果
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:中建方达建设工程有限公司
投标报价:4716313.04元
项目经理:宋丽平
项目经理证书编号:豫241131445008
工期:90日历天
评标情况:综?#31995;?#20998;83.54分
第二中标候选人:河南祥鹰市政工程有限公司
投标报价:4721201.93元
项目经理:赵锡淼
项目经理证书编号:01984838
工期:90日历天
评标情况:综?#31995;?#20998;74.86分
第三中标候选人:河南省士勋建筑工程有限公司
投标报价:4726416.56元
项目经理:周云龙
项目经理证书编号:00357734
工期:90日历天
评标情况:综?#31995;?#20998;74.85分
三、废标情况
开封市金晟建筑工程有限公司“信用中国”模糊不清,且查询页未显示日期;河南华特建筑工程有限公司“信用中国”查询页未显示日期;林州恒兴市政工程有限公司的2018年度财务审计报告缺少一个注册会计师执业证书,符合性审查不合格,按无效投标处理。
四、评标结果公示期
公示期为三个工作日2019年10月21日至2019年10月23日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面?#23460;桑?#39035;由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体?#23460;?#20107;项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以?#23460;?#20989;?#37038;?#30830;认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的?#23460;?#20989;将不予受理。
五、结果公示发布?#25945;?/span>
本次公示同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。
六、招标人、招标代理机构及联系方式
招 标 人:尉氏县住房?#32479;?#20065;建设局
地 址:河南省开封市尉氏县滨河西路51号
联 系 人:邵女士
联系电话:0371-27960245
招标代理:丰汇国?#27663;?#30446;管理有限公司
地 址:郑州市高?#24405;?#26415;开发区西三环路大学科技园17号楼17-7
联 系 人?#21644;?#20808;生
联系电话:18039516762
版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 ?#26102;啵?50000 ?#27663;洌簁[email protected] 网站备案号:豫ICP备1200176号
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司